Медали по самбо и дзюдо!

14.05.2019

С 3 по 6 мая в городе Радужном (ХМАО-Югра) прошло первенство Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Достойно Курганскую область на состязаниях представляли обучающиеся МБУДО «ДЮСШ № 4».

«Золотые» медали завоевали Толоконникова Анжела (весовая категория до 47 кг) и Анисимова Дарья (весовая категория до 51 кг), которые получили право участвовать в финальных соревнованиях первенства России по самбо. Хомякова Александра (весовая категория до 55 кг) заняла 3 место.

Тренирует наших спортсменок Скидина Виктория Викторовна и Печерских Владимир Иванович.

С 8 по 9 мая в Кургане состоялись состязания II (окружного) этапа IX летней Спартакиады учащихся России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, в которых приняли участие 97 спортсменов из Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, ХМАО и ЯНАО. Спортсмены нашей школы завоевали две «бронзовые» медали: Мурашова Марина (весовая категория до 52 кг) и Иванов Данил (весовая категория до 81 кг).

Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами!