Удачные выходные для тяжелоатлетов и самбистов!

22.05.2019

В Шадринске с 17 по 19 мая 2019 года проходил чемпионат Уральского федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В стенах СК «Олимп» за победу боролись 107 атлетов из Свердловской, Тюменской, Курганской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Серебряным призером чемпионата стал Антон Гофман (73 кг), бронзовую медаль завоевал Руслан Чильчагов (89 кг). Тренирует спортсменов Спицын Владимир Владимирович.

В эти же выходные в поселке Октябрьском Тюменской области завершился XVII Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет памяти тренера Н.П. Комарова. Серебряные медали завоевали Алексей Иванов (56 кг), Варлаков Никита (60 кг), Горбова Анна (75 кг). Третье место занял Кирилл Лушников (свыше 87 кг). Тренер - Осипов Вячеслав Юрьевич.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!