Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Директор

Герасимов Дмитрий Владимирович                 

8(3522)46-29-43                 sportivnaya.shkola-4@mail.ru

 

Заместитель директора по спортивной работе 

Осипчук Ирина Валентиновна

 8(3522)46-29-43                  sportivnaya.shkola-4@mail.ru

 

Заместитель директора по методической работе 

Дружинина Ирина Ивановна

 8(3522)46-29-43                  sportivnaya.shkola-4@mail.ru

Старший иструктор-методист 

Крылова Елена Владимировна

образование высшее по специальности "психология", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2020 году, общий стаж работы - 13 лет, стаж работы по специальности – 1 год

Иструктор-методист 

Кравцова Жанна Витальевна

образование среднее профессиональное по специальности "культурно-просветительная работа", курсы профессиональной переподготовки в 2016 году, курсы повышения квалификации в 2020 году, общий стаж работы - 32 года, стаж работы по специальности – 11 лет

Иструктор-методист 

Воропаев Валерий Владимирович

образование высшее по специальности "физическая культура", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2021 году, общий стаж работы - 32 года, стаж работы по специальности – 32 года

 

Иструктор-методист 

Яковчук Сергей Михайлович

образование высшее по специальности "физическая культура и спорт", общий стаж работы - 19 лет, стаж работы по специальности – 1 месяц

 

 

 Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Тренеры-преподаватели

Отделение  САМБО


 

Скидина Виктория Викторовна

тренер-преподаватель по самбо,
мастер спорта России по самбо и дзюдо, образование высшее по специальности "физическая культура", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2018 году, общий стаж работы – 25 лет, стаж работы по специальности - 25 лет

Иванов Анатолий Викторович

старший тренер-преподаватель по самбо, мастер спорта России по самбо, образование высшее по специальности "физическая культура и спорт", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2020 году,
общий стаж работы – 16 лет,
стаж работы по специальности – 11 лет

Осипов Вячеслав Юрьевич 

тренер-преподаватель по самбо,    образование высшее по специальности "физическая культура и спорт", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2021 году, общий стаж работы – 13 лет, стаж работы по специальности - 13 лет

Печерских Владимир Иванович 

тренер-преподаватель по самбо, мастер спорта России по самбо, образование высшее по специальности "физическая культура", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2017 году, общий стаж работы – 14 лет, стаж работы по специальности - 10 лет

Распопов Александр Николаевич 

тренер-преподаватель по самбо,
мастер спорта СССР по самбо, образование высшее по специальности "физическая культура", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2020 году, общий стаж работы – 34 года,
стаж работы по специальности – 14 лет

Плеханов Савелий Дмитриевич  

тренер-преподаватель по самбо, мастер спорта России по самбо, образование среднее профессиональное по специальности "физическая культура", первая квалификационная категория,
курсы повышения квалификации в 2019 году, общий стаж работы - 4 года, стаж работы по специальности - 4 года

Плеханова Елена Николаевна 

тренер-преподаватель СОГ по самбо,
образование высшее по специальности "физическая культура и спорт", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2019 году, общий стаж работы – 26 лет, стаж работы по специальности - 26 лет

Воронин Дмитрий Олегович

тренер-преподаватель по самбо,      мастер спорта России по самбо,  образование среднее  профессиональное по специальности "физическая культура", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2020 году, общий стаж работы - 5 лет, стаж работы по специальности - 4 года

Воронина Ольга Владимировна

тренер-преподаватель по самбо, мастер спорта России по самбо, образование высшее по  специальности "физическая культура", первая квалификационная категория, общий стаж работы - 7 лет, стаж работы по специальности - 2 года

   

Андреева Светлана Викторовна 

тренер-преподаватель СОГ по самбо,
мастер спорта СССР, образование высшее по специальности "физическое воспитание", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2018 году, общий стаж работы – 44 года, стаж работы по специальности – 43 года

 

Отделение  БОКСА

Найданов Олег Анатольевич

тренер-преподаватель по боксу, мастер спорта СССР по боксу, образование высшее по специальности "физическое воспитание", высшая квалификационная категория,
курсы повышения квалификации в 2018 году, общий стаж работы – 34 года, стаж работы по специальности – 11 лет

 

Федоров Владимир Викторович

старший тренер-преподаватель по боксу,
образование среднее профессиональное по специальности "повар",                  курсы профессиональной переподготовки в 2008 году, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2017 году, общий стаж работы – 32 года, стаж работы по специальности – 17 лет

 

Паянов Вячеслав Михайлович

тренер-преподаватель по боксу,
образование высшее по специальности "физическое воспитание", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2017 году, общий стаж работы – 50 лет, стаж работы по специальности-17 лет

Корюкин Дмитрий Анатольевич

тренер-преподаватель по боксу, кандидат биологических наук, образование высшее по специальности "физическая культура и спорт", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2019 году, общий стаж работы – 24 года, стаж работы по специальности – 24 года

Бышин Константин Андреевич

тренер-преподаватель по боксу,
образование высшее по специальности "физическая культура", высшая  квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2020 году, общий стаж работы – 10 лет, стаж работы по специальности – 8 лет

Чванов Антон Иванович

тренер-преподаватель по боксу,
образование высшее по специальности "физическая культура", первая квалификационная категория,
курсы повышения квалификации в 2018 году,  общий стаж работы – 6 лет,  стаж работы по специальности – 6 лет

Емельянов Андрей Иванович

тренер-преподаватель по боксу,
образование среднее профессиональное по специальности "электромонтер",  курсы профессиональной переподготовки в 2008 году, высшая квалификационная категория, курсы повышения  квалификации в 2017 году, общий стаж работы – 26 лет, стаж работы по специальности – 26 лет

Отделение  ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ

Белобородов Александр Борисович

старший тренер-преподаватель
по тяжелой атлетике, мастер спорта СССР международного класса по тяжелой атлетике, образование среднее профессиональное по специальности "технология сварочного производства", курсы профессиональной переподготовки в 2008 году, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2017 году, общий стаж работы - 36 лет, стаж работы по специальности – 28 лет

Савоськин Анатолий Николаевич

тренер-преподаватель по тяжелой атлетике, образование высшее по специальности "физическая культура и спорт", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2019 году, общий стаж работы – 44 года, стаж работы по специальности – 15 лет

 

Рогозин Александр Николаевич

тренер-преподаватель по тяжелой атлетике, образование среднее  профессиональное по специальности "монтаж и наладка систем контроля и автоматики", курсы профессиональной переподготовки в 2020 году, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 21 год, стаж работы по специальности - 1 год  

Отделение ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

 

Ануфриева Марина Борисовна

старший тренер-преподаватель по легкой атлетике, образование высшее по специальности "физическая культура и спорт", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2019 году, общий стаж работы – 31 год, стаж работы по специальности – 28 лет

Артемьев Николай Иванович

тренер-преподаватель по легкой атлетике, образование высшее по специальности "физическое воспитание", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2019 году, общий стаж работы – 53 года, стаж работы по специальности – 53 года

Такунцев Михаил Геннадьевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике, мастер спорта СССР по легкой атлетике, образование высшее по специальности "физическое воспитание", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2021 году, общий стаж работы – 52 года, стаж работы по специальности – 36 лет

Колесникова Елена Алексеевна

тренер-преподаватель по легкой атлетике, мастер спорта России по легкой атлетике, образование высшее по специальности "физическая культура", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2021 году, общий стаж работы – 26 лет, стаж работы по специальности – 16 лет

Хаменя Сергей Викторович

тренер-преподаватель по легкой атлетике, образование высшее по специальности "физическое воспитание", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2021 году, общий стаж работы – 47 лет, стаж работы по специальности – 39 лет

Мороз Анна Викторовна

тренер-преподаватель по легкой атлетике, образование высшее по специальности "физическая культура и спорт", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2021 году, общий стаж работы – 17 лет, стаж работы по специальности – 17 лет

Отделение СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ  

Воропаева Галина Сергеевна

старший тренер-преподаватель по спортивному ориентированию, мастер спорта СССР по спортивному ориентированию, образование высшее по специальности "физическое воспитание", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2021 году, общий стаж работы – 40 лет, стаж работы по специальности – 28 лет

Винокурова Елена Викторовна

тренер-преподаватель по спортивному ориентированию, образование высшее по специальности "физическая культура", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2021 году, общий стаж работы – 32 года, стаж работы по специальности – 22 года

Вяткина Людмила Ивановна

тренер-преподаватель по спортивному ориентированию, мастер спорта России по спортивному ориентированию, образование высшее по специальности "физическая культура", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2020 году, общий стаж работы – 27 лет, стаж работы по специальности – 24 года

Попова Кристина Борисовна

тренер-преподаватель по спортивному ориентированию, образование среднее профессиональное по специальности "зоотехния", курсы профессиональной переподготовки в 2018 году, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2019 году, общий стаж работы – 10 лет, стаж работы по специальности – 3 года

Отделение ПАУЭРЛИФТИНГА  

Базаров Владимир Дмитриевич

тренер-преподаватель по пауэрлифтингу, образование среднее профессиональное, курсы профессиональной переподготовки в 2015 году, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2019 году, общий стаж работы – 34 года, стаж работы по специальности – 17 лет

  Отделение УШУ

Быков Сергей Викторович

тренер-преподаватель по ушу, образование высшее по специальности "физическая культура и спорт", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2019 году, общий стаж работы – 38 лет, стаж работы по специальности – 26 лет

Отделение СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКИ  

Быкова Юлия Викторовна

тренер-преподаватель СОГ по спортивной акробатике, образование среднее профессиональное по специальности "культурно-досуговая деятельность", высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации в 2019 году, общий стаж работы – 26 лет, стаж работы по специальности – 24 года